Новости Новости 25.04.2018 в 15:20 comment

Абоненты Vodafone Украина теперь могут самостоятельно заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G без посещения центров обслуживания

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи «Vodafone Украина» предложил абонентам предоплаченных тарифов новый сервис – самостоятельную замену SIM-карты. По данным оператора наиболее частая причина обращения в центры обслуживания – замена потерянной или поврежденной SIM-карты, и в последнее время – замена старой SIM-карты на USIM, карты нового формата с поддержкой 4G. Благодаря новому сервису клиенты компании смогут поменять старую SIM-карту на новую с сохранением номера без необходимости посещать магазин Vodafone.

Стартовые пакеты Vodafone для самостоятельной замены SIM-карты уже начали появляться в продаже, а с 1 мая их можно будет купить в большинстве точек продаж стартовых пакетов. Стоимость стартового пакета для замены SIM-карты составляет 25 грн. При замене SIM-карты сохраняется номер телефона, текущий баланс, тарифный план и все подключённые услуги.

Такую SIM-карту клиент может активировать удаленно, сэкономив время на походе в магазин. Для замены старой SIM-карты на USIM с поддержкой 4G нужно позвонить по номеру 222 со своего номера Vodafone и сообщить оператору серийный номер новой USIM-карты, указанный на новом стартовом пакете.

Абоненты Vodafone Украина теперь могут самостоятельно заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G без посещения центров обслуживания

В случае утери или повреждения SIM-карты для активации новой USIM-карты, нужно позвонить по номеру 222 с любого номера Vodafone или на 0 800 400 222 с номера любого другого украинского оператора, пройти идентификацию и сообщить серийный номер новой USIM-карты, указанный на новом стартовом пакете.

Новая карта заработает сразу после общения с оператором, при этом клиенты, которые воспользовались сервисом, могут получить 4 ГБ в подарок. Детальней о том, как можно самостоятельно заменить старую карту на USIM и получить подарок, можно узнать по следующей ссылке.

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: