Новости Новости 21.10.2008 в 08:36 comment

Alcatel-Lucent и McAfee объединили усилия в создании безопасных решений для мобильных пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новая система Alcatel-Lucent OmniAccess 3500 Nonstop Laptop Guardian (NLG) с ПО McAfee Endpoint Encryption обеспечивает защиту данных на удаленных ноутбуках, используя мобильные сети 3G, CDMA, HSPA для бесперебойного управления портативными ПК в любом месте и в любое время, даже если компьютер отключен. В случае кражи корпоративного ноутбука с Alcatel-Lucent OmniAccess 3500 Nonstop Laptop Guardian, ИТ-специалисты предприятия могут скопировать данные с украденного ПК, а затем удалить их с жесткого диска. Таким образом, снижаются корпоративные риски, и, благодаря непрерывному доступу к удаленным ПК, появляются дополнительные возможности модернизации ПО и резервирования данных.

Решение поддерживает надежную двухфакторную аутентификацию и функцию единого входа в систему с помощью Active Directory. Для шифрования жесткого диска используется ПО McAfee Endpoint Encryption, которое также поддерживает единую авторизацию, синхронизацию паролей в Windows, поддерживает централизованный контроль за правами пользователя, централизованно определяет, внедряет, управляет и обновляет политики безопасности.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: