Новости Новости 22.06.2010 в 11:30 comment

Altec Lansing создала угловатую док-станцию для iPhone/iPod

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Altec Lansing давно не проявляла активности на рынке акустических систем, но это не значит, что она отошла от дел. Ее последняя разработка Octiv Mini ориентирована на применение совместно с Apple iPhone или iPod и даже имеет собственное приложение в App Store — Alarm Rock.

Altec Lansing создала угловатую док-станцию для iPhone/iPod

Гаджет обладает компактными габаритами и необычной угловатой формой. В него интегрирован довольно крупный и мощный динамик (точных характеристик производитель не приводит), возможностей которого достаточно для озвучивания небольшой комнаты. Кроме того, когда портативное устройство подключено к док-станции, оно подзаряжается.

Altec Lansing создала угловатую док-станцию для iPhone/iPod

Также Octiv Mini можно использовать в качестве настольного будильника. Так как само устройство не содержит экрана и органов управления, то реализовано это с помощью фирменного приложения для iPhone OS — Alarm Rock, которое бесплатно доступно в App Store. Таким образом, настройка будильника производится через iPhone или iPod touch. Из их же медиабиблиотеки берется контент для сигнала будильника. В продажу акустическая док-станция Octiv Mini поступит в июле по цене $60.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: