Новости Новости 17.02.2022 в 19:10 comment views icon

Amazon продлила сериал «Удивительная миссис Мейзел» на пятый сезон — он станет последним

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

За день до начала четвертого сезона комедийного сериала «Удивительная миссис Мейзел» Amazon Studios объявила о продлении признанного критиками и зрителями шоу с очаровательной и харизматичной Рэйчел Броснахэн на пятый сезон, который станет заключительным.

Производство пятого сезона «Удивительной миссис Мейзел» уже стартовало.

Напомним, «Удивительная миссис Мейзел» — один из самых успешных сериалов Amazon Prime Video. Он рассказывает о Мириам «Мидж» Мейзел, домохозяйке из обеспеченной еврейской семьи, которая в один миг решила стать стендап-комиком в Нью-Йорке 1950-х. Главную роль в сериале, который выходит в онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video с 2017 года, играет Рэйчел Броснахэн. За все время шоу получило 20 премий «Эмми» и три «Золотых глобуса».

Трейлер четвертого сезона «Удивительной миссис Мейзел» на английском

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

События четвертого сезона разворачиваются в 1960-м — прекратив свои выступления в рамках тура с певцом Шаем Болдуином Мириам Мейзел решает стать хедлайнер среди стендап-комиков. В этом ей помогает бессменный менеджер и подруга Сюзи Майерсон, которая находит для Мидж подходящее место, где та получает полную свободу действий. Но в погоне за славой Мириам отдаляется от родных и друзей.

Всего в четвертом сезоне восемь эпизодов: 18 февраля в Amazon Prime Video выйдет первые два, а остальные будут выходить по два каждую неделю (по пятницам).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: