Новости Новости 23.12.2015 в 13:04 comment

Анонс и дебютный трейлер «кликера» Tap My Katamari для iOS и Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

maxresdefault

Японское издательство Bandai Namco официально подтвердило выпуск новой игры из культовой серии Katamari.

Игра под названием Tap My Katamari, о существовании которой впервые стало известно в конце прошлого месяца после регистрации одноименной торговой марки в Европе, нацелена на смартфоны под управлением iOS и Android. Ее выход состоится в очень недалеком будущем, если верить дебютному трейлеру. Посмотреть его можно ниже.

Игра Tap My Katamari была анонсирована в ходе мероприятия Jump Festa 2015, проходившего в минувшие выходные. Кроме Tap My Katamari издательство показало и другие игры, в том числе ролевую Tales of Berseria.

Напоследок можно отметить, что Tap My Katamari является первой игрой франшизы с момента выпуска Touch My Katamari на PlayStation Vita в 2012 году. Ее создатель покинул Katamari Damacy незадолго до выхода ее сиквела We Love Katamari на PlayStation 2 и с тех пор принялся за разработку таких игр, как Noby Noby Boy и предстоящей Wattam.

Источник: polygon


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: