Новости Новости 19.08.2013 в 17:50 comment

Apple обсудила планы по производству собственных телевизоров с Corning, Foxconn и G-Tech

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

flatscreen-Apple-iTV

Представители компании Apple около двух недель назад встречались с представителями Corning, Foxconn и G-Tech Optoelectronics для того чтобы обсудить вопросы относительно производства телевизоров. Об этом сообщил ресурс Electronista, ссылаясь тайваньскую газету Economic Daily News.
В рамках встречи компания Foxconn попросила Corning поделиться некоторыми деталями, связанными с характеристиками стекла Gorilla Glass с антибликовым покрытием G-Tech, которое используется в компьютерах iMac 2012 года выпуска.

По данным Economic Daily News, поставки телевизоров Apple с диагональю экрана 55 и 60 дюймов начнутся в первой половине 2014 года. Производством ЖК-панелей для них займется компания Sharp, а точнее – для этого будут использоваться производственные мощности завода Sharp в Сакаи, а сборкой – Foxconn. В настоящее время также ходят слухи, что Foxconn не сможет в полной мере удовлетворить спрос и Apple придется обратиться в Innolux.

Слухи о телевизоре Apple ходят уже достаточно долго, но до сих пор не было никаких прямых доказательств, которые указывали бы на появление данного продукта в ближайшем будущем.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: