Новости Новости 27.08.2012 в 09:56 comment

Apple представит новый iPhone в сентябре, а iPad Mini — в октябре

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как сообщает ресурс AllThingsD, в ближайшие два месяца нас ожидает релиз двух новых мобильных устройств Apple: смартфона iPhone нового поколения и уменьшенной версии планшета iPad mini.

Apple представит новый iPhone в сентябре, а iPad Mini - в октябре

При этом сообщается, что релизы этих новинок будут осуществляться независимо друг от друга в рамках двух специальных мероприятий. Первоначально — в сентябре этого года — компания Apple представит смартфон iPhone нового поколения. Мероприятие для его релиза пока еще не было анонсировано производителем, но, согласно имеющейся информации, оно состоится 12 сентября. Пока не сообщается, какое цифробуквенное обозначение получит новый смартфон iPhone. Также не разглашаются и его примерные технические характеристики и уровень цен.

Затем — в октябре этого года — будет организовано еще одно мероприятие, в рамках которого состоится релиз новой версии планшета iPad mini, которые обладает боле компактными размерами по сравнению с доступными на рынке моделями New iPad. Согласно озвученным данным, диагональ его дисплея составит менее восьми дюймов. Однако более подробные технические характеристики, уровень цен и точная дата мероприятия пока не сообщаются. Следует отметить, что ранее компания Apple поддавала жесткой критике решения конкурентов выпускать планшеты с 7-дюймовыми дисплеями.

Сама компания Apple отказалась комментировать информацию о своих планах относительно релизов новых устройств.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: