Новости Новости 16.01.2019 в 13:21 comment

Apple выпустила новые чехлы с аккумулятором Smart Battery Case для смартфонов iPhone Xs, Xs Max и iPhone Xr с беспроводной зарядкой Qi

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В начале прошлого месяца мы узнали, что Apple готовит новую версию чехла со встроенным аккумулятором Apple Smart Battery Case для смартфонов iPhone 2018 года. И вот сегодня аксессуар официально прописался в ассортименте компании.

Как и предполагалось, новая модель сохранила пресловутый выступ, который дал оригинальной модели чехла Smart Battery Case, вышедшей в 2015 году, немало насмешливых прозвищ вроде «горбатого» и «беременного». Справедливости ради, незначительные изменения в дизайне новой версии есть и в эстетическом плане обновленная модель вышла, безусловно, лучше. Несмотря на то, что сам «горб» с аккумулятором стал больше, он расположен и оформлен таким образом, чтобы быть менее заметным. И если смотреть на него сверху, то выступ не особо врезается в глаза. Но выступ все же есть и непонятно, почему нельзя было сделать толщину чехла одинаковой по всей площади, предусмотрев отверстие для камеры.

Увы, Apple не указывает точную емкость встроенного в чехол аккумулятора, хотя она явно больше, чем в оригинальной модели. Производитель отмечает лишь, что модели iPhone Xs он может добавить до 33 часов к времени работы в режиме разговора, iPhone Xs Max — до 37 часов, а iPhone Xr — до 39 часов.

Немаловажно, что в новой модели появилась поддержка беспроводной зарядки Qi. Как и раньше, уровень заряда можно контролировать либо на экране блокировки, либо в центре уведомлений.

Чехол выпускается в белом и черном вариантах. Вне зависимости от цвета и модели смартфона, цена Smart Battery Case в онлайн-магазине Apple составляет $129. Напомним, что оригинальная модель для iPhone 6/6S стоила $99.

Источник: Apple (iPhone XS)(XS Max)(XR)

Курс Python розробки від Mate academy.
Python — найпопулярніша мова 2024 року. Наш курс допоможе вам стати професіоналом, готовим до викликів сучасного IT ринку. Ви навчитеся створювати вебсайти, аналізувати дані, розробляти алгоритми, та навіть створювати штучний інтелект. .
Отримати деталі про курс

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: