Новости Новости 08.12.2015 в 13:41 comment

Apple представила фирменный чехол с аккумулятором для iPhone 6/6S за $99, который дает дополнительные 25 часов разговоров

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Apple Smart Battery Case

Компания Apple по-тихому представила новый аксессуар для смартфонов iPhone 6 и iPhone 6S, показанный на иллюстрации выше. Это фирменный чехол с аккумулятором под названием Smart Battery Case, который уже можно купить в онлайновых магазинах компании.

Чехол-батарея Apple Smart Battery Case стоит $99 и, по данным производителя, дополнительно обеспечивает до 18 часов в режиме просмотра веб-страниц с подключением к сети LTE, до 20 часов в режиме проигрывания видео и до 25 часов в режиме разговора. Судя по официальным изображениям, Smart Battery Case надевается на iPhone как обычный чехол, а не использует раздельную конструкцию на защелках, как некоторые другие чехлы-батареи.

MGQL2_AV1_SPACE_GRAY

Аксессуар предлагается в двух цветовых вариантах (белом и темно-сером) и заряжается посредством разъема Lightning. То есть, он совместим с фирменными док-станциями, так что в этот раз пользователям не нужно будет покупать и носить с собой дополнительные переходники. Внутри есть подкладка из микрофибры, а лицевая сторона покрыта силиконом. Это означает, что внешне новинка очень похожа на другие чехлы Apple, за исключением выпирающего в задней части аккумулятора.

MGQM2_AV4.0

Производитель отмечает, что в момент использования Smart Battery Case на экране блокировки iPhone и в центре уведомлений отображается «интеллектуальный индикатор уровня заряда батареи».

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: