Новости Новости 30.09.2008 в 14:53 comment

ASUS поделилась информацией о материнской плате P6T Deluxe X58

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ASUS частично расскрыла информацию о материнской плате P6T Deluxe X58, которая предназначена для использования с новыми процессорами Intel Core i7.

ASUS поделилась информацией о материнской плате P6T Deluxe X58

Итак, устройство содержит набор системной логики Intel X58 + ICH10, поддерживает процессоры Nehalem с разъемом Socket 1366 и шесть модулей памяти стандарта DDR3 в трехканальном режиме. В данном продукте используется 16+2-фазная система питания процессора — 16 фаз предназначены для процессора целиком и еще 2 фазы используются исключительно для нужд встроенного контроллера памяти.

Для простого и эффективного разгона компонентов материнской платы предлагается использовать фирменную технологию TurboV. В свою очередь, функция EPU контролирует параметры работы процессора, видеокарты, памяти, чипсета, жестких дисков и системы охлаждения, способствуя наиболее рациональному использованию системных ресурсов и электроэнергии. По заявления инженеров, данная технология позволяет экономить до 37% энергии, что положительно сказывается на температурном режиме всей системы.

В комплекте с материнской платой предлагается устройство внешнего мониторинга и оверлокинга OC Palm, которое в режиме реального времени позволяет увеличивать производительность системы, не покидая используемое в данный момент приложение. Данная возможность призвана повысить привлекательность материнской платы для геймеров.

Подробные технические спецификации и цена пока не разглашаются. Это произойдет в момент официального анонса продукта, который запланирован одновременно с выходом на рынок процессоров Intel Core i7.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: