Новости Новости 05.06.2009 в 12:20 comment

Belkin представляет первый аксессуар для iPhone OS 3.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Belkin разработала новый аксессуар — TuneCast Auto Live, совместимый с такими продуктами Apple как iPhone, iPod Touch, iPod Classic и iPod Nano. Изделие представляет собой FM-трансмиттер, позволяющий транслировать музыку с плеера или телефона на автомобильную звуковую систему или любой другой совместимый радиоприемник через FM-канал.

Belkin представляет первый аксессуар для iPhone OS 3.0

При работе TuneCast Auto Live вместе с iPhone, устройство может использовать GPS-приемник телефона для определения наилучшей частоты FM-сигнала, что обеспечит улучшение качества передачи звука и отсутствие посторонних шумов. Кроме того, используются GPS-данные, полученные от других пользователей этого гаджета, расположенных в том же районе.

Для работы с iPhone и iPod Touch изделие использует фирменное приложение ClearScan Live, которое можно бесплатно скачать из App Store. Эта программа совместима как с текущей версией iPhone OS 2.2.1, так и с будущей iPhone OS 3.0, релиз которой ожидается летом этого года.

Belkin представляет первый аксессуар для iPhone OS 3.0

TuneCast Auto Live обладает дисплеем с подсветкой, двумя программируемыми клавишами для быстрого вызова сохраненных заранее установок и может подзаряжаться от автомобильного прикуривателя. В продаже устройство появится в ближайшее время по цене $80.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: