Новости Новости 24.11.2021 в 14:22 comment views icon

Best Way и 1C Entertainment анонсировали Men of War II — продолжение серии стратегий «В тылу врага» выйдет на ПК в 2022 году

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Украинская студия Best Way и издатель 1C Entertainment в рамках Golden Joystick Awards 2021 (полный список победителей мы собрали в отдельной заметке) представила премьерный трейлер Men of War II, следующей части знаменитой серии стратегий «В тылу врага». Тактический экшен в реальном времени выйдет в 2022 году на ПК.

Разработчики Men Of War II обещают в новой части вернуться к истокам серии. В игре будет две основные сюжетные кампании, посвященные истории борьбы СССР и союзных сил с военной машиной Третьего рейха. Игроки смогут поучаствовать в исторических сражениях на полях Европы и заснеженных просторах России, а также побывать на передовой линии главных исторических баталий, которые прежде не демонстрировались в играх серии, в том числе «Багратион» и «Фалезский мешок».

Кампании можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе на 2-5 игроков. Также в игре будет многопользовательский режим с масштабными картами, воссозданными на основе реальных локаций сражений Второй мировой войны. Упоминается специальная рейтинговая система и лиги (они будут проходить в течение ограниченного времени).

Разработчики обещают новые виды войск для решения различных задач, предельную историческую достоверность, графика и звук совершенно нового уровня, а также новые механики. Отдельно в анонсе подчеркиваются реалистичная физика, полная разрушаемость объектов, улучшенный ИИ — игрокам придется учитывать не только способности войск, но и постоянно меняющийся ландшафт (новая особенность «Линия фронта»). Также заявлена поддержка модов и инструменты для создания пользовательских карт.

В игре будут представлены три стороны конфликта, 45 батальонов и более 300 видов транспорта. Улучшенный режим прямого управления позволит не только в любой момент взять под контроль отдельную боевую единицу, но и по-новому взглянуть на серию благодаря нескольким видам от первого лица.

Анонсирующий трейлер

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Скриншоты

Системные требования

В Steam уже появилась страница Men of War II, где указаны системные требования игры.

Best Way и 1C Entertainment анонсировали Men of War II — продолжение серии стратегий «В тылу врага» выйдет на ПК в 2022 году


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: