Новости Новости 17.08.2010 в 09:59 comment

Bose представила новые наушники-вкладыши

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Bose специализируется на выпуске мультимедийной акустики и наушников и недавно уже пробовала выйти на рынок с первыми вкладышами, однако похоже, что вторая волна наушников с такой конструкцией будет успешнее первой. В новую линейку входят модели IE2, MIE2 и MIE2i, которые, как подчеркивает производитель, «разрабатывались специально для использования в музыкальных моделях телефонов». В разработке использовались собственные технологии компании, которые должны улучшить качество звука и повысить удобство ношения наушников.

Bose представила новые наушники-вкладыши

Несмотря на то что внешне новые наушники похожи на модели с защитой от внешних шумов, они таковыми не являются. В моделях с приставкой M присутствует микрофон для того, чтобы на телефонные звонки можно было отвечать, не снимая наушников. Наушники с приствкой «i»  (MIE2i), как несложно догадаться, разрабатывались для лучшей совместимости с устройствами Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook Pro) и имеют встроенный пульт управления на шнурке. С его помощью можно менять громкость и переключать песни.

Bose представила новые наушники-вкладыши

В новых моделях также была доработана конструкция вкладышей. Если после выпуска своих первых наушников со сменными вставками Bose была вынуждена предложить пользователям бесплатно новые варианты вкладышей, которые подходили лучше для разных ушей, то в новой серии три сменные вкладки должны быть уже более удобными.

IE2 и MIE2 поступят в продажу 23 августа по ориентировочной цене в $100 и $130. А модель MIE2i будет задержана до октября, но ее стоимость также будет составлять около $130.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: