Новости Новости 14.09.2015 в 14:18 comment

Деньги с мобильного счета «Киевстара» теперь можно получить в виде наличных в отделениях «Новой Почты» и «Мист Экспресс»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Kyivstar + Nova Poshta

Сегодня, 14 сентября 2015 года, АО «Киевстар» вместе с партнерами ООО «Глобал Мани» и ООО «ПОСТ ФИНАНС» представил новый сервис, который позволит получить средства с мобильного счета в форме наличных денег в отделениях «Новой Почты» и «Мист Экспресс». С сегодняшнего дня в отделениях этих компаний можно получить наличные, перечислив средства с мобильного счета. Услуга доступна всем абонентам «Киевстар» предоплаченной формы обслуживания.

Для перевода средств с мобильного счета абоненту понадобится только мобильный телефон. Весь процесс, от заказа до получения средств, займет всего около 5 минут. Инициировать проведение платежа можно на официальном сайте, через мобильное приложение или с помощью SMS-команды.

Mobilni Groshi Kyivstar

Безопасность платежей подтверждается динамическим паролем из смс-сообщения, то есть, все платежи проходят только после личного подтверждения пользователем. Одна транзакция ограничивается суммой от 50 до 3000 гривен, общая сумма платежей на протяжении месяца не должна превышать 10 000 гривен, а в течение одного календарного года не более 62 000 гривен. За услуги взимается комиссия в размере 3%.

Mobilni-Groshi-Kyivstar (2)

Отметим, что АО «Киевстар» предоставляет исключительно телекоммуникационные услуги и не участвует в предоставлении финансовых услуг небанковскими финансовыми учреждениями ООО «ФК Контрактовый Дом» — участником зарегистрированной в Национальном банке Украины внутригосударственной платежной системы ВНПС «Финансовый Мир» на основании соответствующей лицензии на перевод средств. Услуги по распространению электронных денег и обмена электронных денег на наличные средства предоставляются ООО «ПОСТ ФИНАНС», которые внесены в реестр финансовых учреждений и действует на основании Лицензии НБУ на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: