Новости Новости 06.02.2019 в 09:05 comment

Facebook разрешил удалять отправленные сообщения, раньше так мог делать только Цукерберг

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Facebook наконец добавил в свой мессенджер функцию, которая позволяет пользователям удалять уже отправленные сообщения. Внутреннее тестирование этой возможности началось прошлой осенью, хотя впервые об этом активно заговорили ещё в апреле 2018 года, когда несколько пользователей пожаловались на внезапное исчезновение сообщений от Марка Цукерберга. Тогда пресс-служба соцсети сослалась на усиление мер безопасности, а также истёкшие сроки переписки.

После того, как пользователи узнали, что Цукерберг и, по-видимому, другие топ-менеджеры Facebook располагают такими привилегиями, как удаление отправленных сообщений, руководство соцсети пообещало в ближайшее время представить для всех функцию «unsend». Сейчас компания заявляет, что новая функция претерпела «некоторые улучшения, чтобы обеспечить более широкие функциональные возможности для людей, использующих Messenger».

Теперь любое сообщение в Facebook Messenger может быть удалено в течение десяти минут с момента его отправки. Удалять можно как у себя, так и у других пользователей, которые его получили. В последнем случае вместо сообщения появляется надпись о том, что оно было удалено. Новая функция уже доступна в последних версиях приложения Facebook Messenger для iOS и Android.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: