Новости Новости 14.12.2015 в 19:07 comment

Facebook тестирует функцию уведомления о наборе комментариев и их отображение в реальном времени

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

writing-a-comment

В начале прошлого месяца, просматривая свою новостную ленту Facebook на iOS-устройствах, несколько внимательных пользователей заметили уведомления о наборе комментариев их друзьями. И вот сегодня Facebook официально подтвердила тестирование функции отображения уведомлений о наборе комментариев друзьями пользователя.

Данная функция давным-давно считается обязательной среди мессенджеров, но это определенно что-то новое для основного мобильного приложения Facebook.

В ответе на запрос TNW представили Facebook подтвердили сам факт тестирования, отметив, что тестирование также включает отображение ответов на комментарии в режиме реального времени.

В Facebook рассчитывают, что дополнительная информативная строка уведомлений о наборе текста над блоком комментариев к записи будет способствовать более оживленным беседам с друзьями и семьей.

Источник: TNW


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: