Новости Новости 15.11.2013 в 15:35 comment

Гоночный симулятор GT Racing 2 стал доступен в App Store и Google Play

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

gt-racing-2

Известный издатель и разработчик видеоигр Gameloft официально сообщил о появлении в магазинах App Store и Google Play гоночного симулятора под названием GT Racing 2: The Real Car Exp.

Новинка может порадовать мобильных игроманов 67 разными моделями автомобилей от 30 известных производителей, среди которых Mercedes-Benz, Ferrari, Dodge, Nissan, Audi и другие. Игра предлагает пользователям более 1400 гонок различного типа и 13 разных гоночных треков, включая небезызвестный Laguna Seca.

Разработчик обещает невиданный доселе уровень реализма в плане физики и динамики автомобилей. В списке других преимуществ игры числится динамическая смена времени суток и погодных условий на трассах, четыре разные позиции игровой камеры, а также бесплатный и быстрый ремонт автомобилей. С одной стороны не придется ждать, как в Real Racing 3, с другой – именно это заставляло многих сделать паузу. Если верить Gameloft, то каждую неделю будут выходить 28 новых испытаний. Напоследок стоит сказать, что в игре предусмотрен как однопользовательский, так и многопользовательский режим игры.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: