Новости Новости 03.08.2021 в 13:09 comment

Google будет продавать Pixel 6 и Pixel 6 Pro как минимум в этих восьми странах

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Google завела на официальном сайте своего магазина отдельные странички для грядущих флагманских смартфонов Pixel 6 и Pixel 6 Pro, которые выйдут этой осенью. Помимо известных данных, там можно найти информацию о странах, в которых будут продаваться новые гуглофоны.

В Украине смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro, как и другие устройства Google, официально продаваться не будут, но после официального старта продаж их можно будет купить как минимум в этих восьми странах:

Не исключено, что в будущем этот список будет расширен.

В рамках вчерашнего предварительного анонса Google показала дизайн Pixel 6 и Pixel 6 Pro, а также раскрыла лишь некоторые ключевые характеристики и особенности — мы рассказывали обо всем еще вчера.

Google анонсировала Pixel 6 и Pixel 6 Pro — на собственной SoC Tensor в принципиально новом дизайне

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Подробностей о ценах Pixel 6 и Pixel 6 Pro пока нет, но глава аппаратного направления Google назвал телефоны «устройствами с премиальной ценой». То есть, дешевыми они точно не будут (900-1000 долларов). Цена актуальной модели Pixel 5 в США начинается от $699.

Полноценный анонс Pixel 6 и Pixel 6 Pro состоится на осенней презентации Google, которая ожидается в октябре.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: