Новости Новости 05.12.2012 в 11:37 comment

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

Почти одновременно с релизом обновленной версии мобильного приложения Gmail для платформы Android компания Google выпустила и новую версию Gmail для iOS.

В версии Gmail 2.0 для iOS реализован новый улучшенный интерфейс приложения. Помимо внешних изменений, разработчики также внедрили ряд усовершенствований и в функциональные возможности приложения. Так, теперь в сообщениях отображается фотография профиля пользователя, улучшена анимация.

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

 

Дополнительно отмечается, что в Gmail 2.0 для iOS добавлен ряд функций, призванных экономить время при работе с почтой. Например, при вводе поискового запроса происходит автоматическая подстановка наиболее вероятных вариантов, а непосредственно из почтового приложения можно отправлять ответы на приглашения в Google Calendar и добавлять отметку +1 или комментарий к записям в Google+.

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

Кроме того, пользователям стала доступна возможность авторизации в нескольких почтовых ящиках (поддерживается до пяти учетных записей) и осуществлять быстрое переключение между ними.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Новая версия приложения Gmail 2.0 для iOS уже доступна для загрузки в магазине App Store.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: