Новости Новости 13.08.2009 в 14:43 comment

Google добавляет новые возможности в Reader

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вслед за обновлением сервиса iGoogle, компания Google расширила функциональность средства для чтения RSS потоков – Reader. Теперь пользователи имеют возможность не только собирать и читать различные ленты, но и отправлять их содержимое в Blogger, Twitter, Facebook и другие сервисы благодаря реализации функции «Send to». Для этого в разделе настроек нужно активировать желаемые сервисы из предлагаемого списка.

Google добавляет новые возможности в Reader

Дополнительно реализована функция с помощью которой можно пометить сообщения в подписках как прочтенные, если они уже достаточно устарели. Кроме того, на стартовой странице сервиса появилась возможность выбора адаптированного интерфейса для используемого мобильного устройства (iPhone, Android и т.д.). Также теперь при раскрытии объекта в режиме комментирования пользователь имеет возможность использовать все существующие инструменты.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: