Новости Новости 16.12.2016 в 12:00 comment

HP DeskJet серии GT: первое многофункциональное устройство с системой непрерывной подачи чернил с защитой от проливаний

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/28aa3c6e6a906289ed365c3d8bed23a9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/28aa3c6e6a906289ed365c3d8bed23a9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

НР удачно объединила собственные уникальные наработки, чтобы создать принтеры, которые способны обеспечить качественную и экономную печать больших объемов.

Отвечая на запросы потребителей, печатать большие объемы с меньшими затратами, в HP создали отдельный модельный ряд многофункциональных устройств HP DeskJet GT с системой непрерывной подачи чернил, которая оборудована защитой от проливаний.

Особенности линейки.

Сегодня серия DeskJet GT представлена двумя моделями: HP DeskJet GT 5810 и 5820. Главная особенность обоих устройств — это встроенная система непрерывной подачи чернил, которая обеспечивает ресурс до 8000 страниц цветной и до 5000 страниц черно-белой печати. Такое решение позволяет совместить безупречный результат от использования оригинальных чернил HP с низкими затратами на печать.

Система непрерывной подачи чернил и возможности печати.

Конструкция HP DeskJet серии GT предусматривает четыре резервуара для наполнения чернилами пурпурного, голубого, желтого и черного цветов. Сами резервуары прозрачные — это очень удобно, чтобы оценить, сколько примерно осталось чернил.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Устройства НР оборудованы системой заправки с защитой от проливания. Фактически это означает, что черно-красно-желто-синие руки и стол после заправки принтера в прошлом, даже если баночки с чернилами будут случайно перевернуты или упадут со стола на пол. На верхней крышке размещена наглядная инструкция по установке банок с чернилами. Это позволяет в случае необходимости, даже неподготовленным пользователям, доливать чернила при печати.

Оригинальные чернила HP обеспечивают высокую четкость изображения и насыщенные цвета. С многофункциональными устройствами HP DeskJet GT вы легко можете печатать открытки, фотографии без полей и другие документы в высоком качестве.

HP DeskJet серии GT предназначены для использования дома и в домашнем офисе теми, кому нужны значительные объемы гарантированно качественной печати, например, дизайнерами, фрилансерами, владельцами микробизнеса, преподавателями, студентами, учениками.

Технические характеристики.

Устройства 3-в-1 поддерживают печать, сканирование и копирование, оборудованы процессором с частотой 360 МГц, портом USB 2.0 и символьным цветным дисплеем.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Главное отличие HP DeskJet GT 5810 и 5820 — последняя модель имеет встроенный беспроводной модуль Wi-Fi. Благодаря этому устройство в полном объеме поддерживает все необходимые технологии: печать при прямом подключении к мобильным устройствам по Wi-Fi Direct, сканирование с одновременным сохранением в облачные хранилища или отправкой по электронной почте. Скорость при черно-белой печати составляет 8 страниц в минуту и 5 страниц в минуту при цветной.

МФУ обеспечивают печать без полей для документов формата А4.

Устройства HP DeskJet GT 5810 и 5820 уже доступны для заказа у авторизованных партнеров HP, в онлайн-магазинах и розничных сетях.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: