Новости Новости 25.10.2018 в 13:36 comment

Игра Battlefield V получит режим королевской битвы лишь к весне 2019 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Разработчики из DICE ранее заявляли, что игра Battlefield V получит режим королевской битвы под названием Firestorm. Однако новая дорожная карта свидетельствует, что будет доступным не сразу в момент релиза игры, а лишь через несколько месяцев – примерно в марте 2019 года.

Отметим, в рамках режима «Ход войны» разработчики намерены периодически пополнять игру новым контентом, включая новые виды оружия и техники, а также новые карты и режимы. Первоначально с выходом vuhs будет предоставлен доступ к первой главе этого режима под названием «Падение Европы». Она расскажет о военных действиях во Франции.

Игра Battlefield V получит режим королевской битвы лишь к весне 2019 года

В дальнейшем игрокам будут предложены три обновления, и режим королевской битвы Firestorm станет частью третьего планового обновления. В декабре-январе будет выпущено дополнение «Увертюра», включающее заключительную главу сюжетной кампании и рассказывающее о немецких танкистах («Последний Тигр»). Также будут добавлены многопользовательская карта «Панцершторм», режим «Стрельбище» для проведения тренировок с различной экипировкой и оружием, возможность индивидуально настраивать технику. Следующее обновление под названием «Удар молнии» выйдет в январе-марте 2019 года. Оно принесёт кооперативный режим прохождения, обновлённые режимы «Штурм» и «Отрядный захват» для классического мультиплеера. Наконец, третье обновление «Испытание огнем», которое должно выйти в марте 2019 года, как раз и принесёт режим Firestorm. Он рассчитан на 64 игроков – 16 команд по 4 участника. Сражение продолжается до тех пор, пока не останется только одна команда. Битва будет проходить на самой крупной в истории Battlefield карте. На карте будут расположены разрушаемые объекты, военная техника, а не засиживаться на одном месте заставит постоянно сужающееся кольцо огня. Помимо режима Firestorm обновление «Испытание огнем» принесёт в игру греческую локацию.

Разработчики не уточняют, почему они перенесли запуск режима Firestorm на несколько месяцев после выхода самой игры Battlefield V. Возможно, разработчикам требуется дополнительное время на полировку и оттачивание этого режима. Или же они не успевают закончить работы над проектом к моменту официального релиза. Отметим, выход игры Battlefield V и так уже был перенесён на месяц позже – с концы октября на 20 ноября. Игра будет доступной на платформах на PS4, Xbox One и ПК.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: