Новости Новости 13.02.2018 в 08:03 comment

Итальянский лоукостер Ernest Airlines в этом году откроет три новых рейса из Киева и Львова, а также начнет летать в Румынию и Испанию (Ибица)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Итальянский лоукостер Ernest Airlines, который только в прошлом году вышел на украинский рынок, в этом году планирует запустить перелеты по трем новым направлениям из Украины в Италию. О расширении географии маршрутов перевозчик заявил во время Международной туристической выставки-ярмарки Borsa Internazionale del Turismo, которая проходит в Милане с 11 по 13 февраля, передает ЦТС.

Согласно представленной новой карте маршрутов, к существующим направлениям из Киева добавится маршрут в Болонью (вдобавок к существующим Милану-Бергамо и Неаполю), а из Львова — в Рим и Милан-Мальпенса (к существующим рейсам в Неаполь, Венецию и Милан-Бергамо).

Помимо новых рейсов из Украины, Ernest в текущем году планирует начать полеты в Румынию и Испанию, точнее на Ибицу. К примеру, теперь долететь с помощью лоукостера до курортного острова из Украины можно будет со Львова с пересадкой в миланском аэропорту Бергамо.

Обнародовать точное расписание и открыть продажи по новым направлениям Ernest Airlines должен в ближайшие дни. Тогда станут известны и цены.

Источник: cfts.org.ua


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: