Новости Новости 16.07.2018 в 10:25 comment

Изображения чехла iPhone 9 позволяют узнать больше о дизайне самого доступного из новых смартфонов Apple

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вероятно, к сентябрьской презентации, когда Apple представит сразу три новых смартфона, мы будем знать о них уже все. Очередная утечка позволяет узнать больше о дизайне самой доступной модели iPhone с ЖК-экраном, которую тематические источники сейчас называют iPhone 9. Источником изображений, которые вы можете видеть в заметке, выступает китайский производитель чехлов Sanfeng.

Сразу отметим, что данном случае внешний вид смартфона совпадает с последними утечками, что увеличивает вероятность того, что изображения настоящие.

Как видим, в верхней части экрана iPhone 9 есть вырез, который, как ожидается, будет и в двух старших моделях новых iPhone (XI и XI Plus) с экранами OLED.

Изображения чехла iPhone 9 позволяют узнать больше о дизайне самого доступного из новых смартфонов Apple

Последние данные указывают на то, что iPhone 9 получит экран диагональю 6,1 дюйма производства Japan Display, хотя изначально в качестве поставщика дисплеев для бюджетного iPhone называлась LG Display.

Изображения чехла iPhone 9 позволяют узнать больше о дизайне самого доступного из новых смартфонов Apple

Сканера Touch ID, как видим, не будет и это понятно, какой смысл тогда делать вырез в экране и ставить Face ID? Основная камера у младшей модели – одинарная, дополненная светодиодной вспышкой. Расположение кнопок такое же, как у iPhone X: на правой грани находится кнопка питания, а на левой – переключатель беззвучного режима и кнопки регулировки громкости. На нижней грани виден разъем Lightning, по бокам которого расположены два блока симметричных отверстий для выхода звука из динамика.

Курс Java від CyberBionic Systematics.
Вивчіть Java та отримайте можливість працювати в високооплачувних сферах мобільної розробки під Android та Enterprise (великий бізнес).
Зарееструватися на курс

Если верить недавним утечкам, iPhone 9 будет иметь размеры 150,9×76,5×8,3 мм. Данных о характеристиках по-прежнему нет, но можно смело предположить наличие новой SoC Apple A12. Стоить самая доступная модель iPhone 9 будет около $650.

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: