Новости Новости 23.05.2016 в 12:03 comment

Изображения корпуса смартфона iPhone 7 указывают на наличие четырех громкоговорителей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Французский блог Nowhereelse.fr опубликовал несколько новых изображений, на которых якобы запечатлен корпус смартфона iPhone 7 с разных ракурсов. Напомним, анонс этого устройства ожидается осенью текущего года.

Если на изображениях действительно запечатлен корпус следующего поколения смартфона Apple iPhone 7, можно сделать вывод, что производитель решил внести в новинку заметное отличие от всех предыдущих моделей, оснастив его не одним и не двумя, а сразу четырьмя громкоговорителями.

Ранее в Сети появлялась информация о том, что Apple может отказаться от стандартного аудиоразъема 3,5 мм для наушников в пользу второго динамика, но затем появились визуализации трехмерных моделей Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые опровергли этот слух и подтвердили наличие всего одного громкоговорителя, как у предыдущих моделей.

Опубликовавший эти изображения человек – Стивен Хеммерстоффер, главный редактор Nowhereelse.fr и автор блога @OnLeaks, – достаточно скептически отнесся к столь близкому расположению одного из динамиков возле модуля камеры. Допустить возможность подобного можно лишь при условии, что перемещение светодиодной вспышки позволило высвободить необходимое пространство. И даже если сведения касательно четырех громкоговорителей в iPhone 7 окажутся достоверными, будет ли какой-либо эффект от подобного инженерного решения, учитывая маленьких корпус и небольшое расстояние динамиков друг от друга, пока неясно.

Источник: MacRumors

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: