Новости Новости 08.06.2016 в 18:14 comment

Изображения смартфона Lenovo Project Tango появились накануне завтрашнего анонса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как мы знаем, на завтра запланирован анонс Lenovo PHAB2 Pro (название неофициальное) – первого потребительского смартфона с технологиями Google Project Tango. Накануне анонса в сети появились изображения грядущей новинке, которой приписывают экран диагональю 6,4 дюйма с разрешение 2K. Изображения, на которых аппарат показан одновременно спереди и сзади, пришли из популярной китайской соцсети Weibo, служащей настоящим рассадником подобных утечек.

Screenshot-1

Как видно на опубликованных изображениях, в оснащение смартфона войдут сканер отпечатков пальцев, расположенный примерно посередине задней крышки, несколько камер, одна из которых является датчиком глубины, а также светодиодная вспышка. На задней панели также можно разглядеть логотипы Lenovo и Project Tango, а также две аккуратные пластиковые полоски антенн по верхнему и нижнему краям. Судя по всему, смартфон получит алюминиевую рамку корпуса, а трио узнаваемых кнопок на передней панели являются не экранными, а скорее емкостными, что весьма неожиданно как для аппарата, разработанного в партнерстве с Google.

Остается совсем немного подождать, чтобы проверить подлинность этих изображений. Конференция Lenovo Tech World, на которой ожидается премьера устройства, стартует завтра в 20:00 по центральноевропейскому времени (в 21:00 по киевскому).

Источник: phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: