Новости Новости 24.12.2013 в 16:37 comment

К концу года HP выпустит несколько доступных смартфонов с большими экранами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

HP Smartphone

Ресурс The Information со ссылкой на лиц, знакомых с планами HP, сообщает, что к концу года компания выпустит новые смартфоны с диагональю экрана 6 и 7 дюймов. При этом стоимость новинок, нацеленных на развивающиеся рынки (Индия, Китай и Филиппины), будет лежать в пределах от $200 до $250 без всяких контрактных соглашений.

Многочисленные слухи о том, что HP вынашивает планы по возврату на рынок смартфонов, начали появляться летом этого года, после заявления старшего директора подразделения потребительских ПК и планшетов по региону Азия Ям Су Инь (Yam Su Yin). Однако еще в конце 2012 года CEO компании Мэг Уитман заверила общественность, что в 2013 году смартфонов HP ждать не стоит, но они должны в обязательном порядке появиться в течение пяти лет.

Напомним, что в начале этого года HP вернулась на рынок планшетов с 7-дюймовой моделью Slate 7 и недавно она представила пять новых планшетов. Поэтому вполне возможно, что HP пересмотрела свои планы и решила не затягивать с выпуском новых смартфонов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: