Новости Крипто 27.09.2023 в 14:28 comment views icon

Криптобиржа Binance выходит из россии и передает российскую аудиторию CommEx

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/07/2023-07-19-12.08.01-2-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/07/2023-07-19-12.08.01-2-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/07/2023-07-19-12.08.01-2-96x96.jpg

Юрій Орос

Автор новостей

Binance заключила соглашение о продаже всего своего российского бизнеса бирже CommEX. Процесс отключения займет до года, а все активы действующих российских пользователей обещают держать в безопасности до передачи.

Криптобіржа Binance виходить із росії

Мы осознаем, что работа в россии не совместима со стратегией Binance.

— Ноа Перлман, директор Binance по соответствию стандартам. 

Он добавил: «Мы остаемся уверенными в долгосрочном росте Web3-индустрии во всем мире и сосредоточим нашу энергию на 100+ других странах, в которых мы работаем».

Процесс миграции пользователей будет упорядочен. Binance и CommEX проинформируют пользователей о том, как перевести свои активы на CommEX. Часть новых регистраций российских пользователей будет немедленно перенаправлена на CommEX. В течение следующих нескольких месяцев Binance закроет все биржевые услуги и бизнес-линии в россии. 

Хотя финансовые детали сделки не разглашаются, они делают акцент на том, что Binance полностью уходит из россии и не получит текущего распределения дохода от продажи, а также не имеет возможности выкупить долю в бизнесе.

Курс Frontend розробки від Mate academy.
Front-end розробник одна з найзатребуваніших професій на IT ринку. У Mate academy ми навчимо вас розробляти візуально привабливі та зручні інтерфейси. Після курсу ви зможете створювати вебсайти і застосунки, що вразять і користувачів, і роботодавців.
Дізнатися більше про курс

Официальный запуск криптобиржи CommEX состоялся буквально вчера, 26 сентября, видимо как раз к сделке. Даже страницы на Википедии у них пока нет, как и рубрики «о нас». Впрочем, в сообщении говорится, что: «Мы создали CommEX, чтобы упростить ваше взаимодействие с криптовалютами, делая его максимально прозрачным и удобным». 

Украинцы бойкотируют Binance: криптосообщество возмущено сотрудничеством биржи с россией и ираном [Обновлено: комментарий Binance]


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: