Новости Новости 17.01.2008 в 14:30 comment

LG совместила USB-ключ с зарядным устройством для телефонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG Electronics сообщила о расширении выпускаемых USB-устройств в этой линейке появился еще один продукт — USB Mobile charger.

LG совместила USB-ключ с зарядным устройством для телефонов

Выпущенное устройство представляет собой не просто USB-накопитель, который в зависимости от модели имеет емкость 1, 2 и 4 GB, но помимо этого обладает еще одной уникальной функцией. Mobile charger – это универсальное зарядное устройство, способное «питать» от USB порта большое разные модели мобильных телефонов. Как сообщается, анонсированная модель может использоваться в качестве зарядки для телефонов от четырех производителей: LG, Sony Ericsson, Motorola и Nokia.

Конструктивно продукт выглядит следующим образом — на одном конце флэшки как и принято – USB разъем, на другом – интерфейс питания для подзарядки телефонов Nokia. При необходимости к нему возможно подсоединить специальный «краб-разветвитель» (прилагающийся в комплекте), который обеспечивает подзарядку телефонов LG, Sony Ericsson и Motorola.

Источник: Компьютерное Обозрение

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: