Новости Новости 05.08.2010 в 06:51 comment

Logitech анонсировала внешнюю акустическую систему для iPod и iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Logitech подготовила к выпуску новый аксессуар для iPod и iPhone, выполненный в виде внешней акустической системы. Такая новинка получила название Rechargeable Speaker S715i.

Logitech анонсировала внешнюю акустическую систему для iPod и iPhone

Устройство содержит док-станцию для установки iPod или iPhone (используется Universal Dock Connector). Также представленная модель оснащается восемью динамиками и встроенной перезаряжаемой батареей, которая обеспечивает до восьми часов автономной работы акустической системы. Так, для передачи средних частот предназначены два трехдюймовых неодимовых динамика, которые прошли настройку при помощи лазера, для передачи высоких частот — два полудюймовых неодимовых динамика, а для передачи басов предназначены четыре двухдюймовых динамика (по два на передней и задней панелях). В комплект поставки устройства входит компактный пульт дистанционного управления, позволяющий включать или выключать питание, начинать воспроизведение и ставить его на паузу, регулировать громкость звука, пропускать или повторять музыкальные композиции, а также воспроизводить из в случайном порядке. Радиус действия пульта составляет 10 метров. Также в комплект поставки входит сумка для транспортировки новинки.

Ожидается, что док-станция Logitech Rechargeable Speaker S715i поступит в продажу на территории США и стран Европы в августе. Рекомендованная розничная цена такого устройства заявлена на уровне $150.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: