Новости Технологии 21.06.2013 в 12:00 comment

Lytro выпустила собственное приложение для iOS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f22008fb8d29f4c9a668944da78599bc?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f22008fb8d29f4c9a668944da78599bc?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

DSC00344VERGE_large_verge_medium_landscape

Компания Lytro, производящая цифровые фотоаппараты на основе технологии светового поля, выпустила собственное приложение для iOS, сообщает The Verge. До недавнего времени можно было синхронизировать фотографии подключив камеру к компьютеру с помощью специальной программы для ПК. С выходом специального приложения iPhone сможет напрямую подключиться к камере Lytro через точку доступа Wi-Fi на фотоаппарате. Можно просмотреть свои фотографии и сразу зашарить их в общий фотопоток на сервере Lytro, или же просто поделиться фотографией в Facebook и Twitter. И даже если вы не обладаете фотокамерой Lytro, загрузив приложение для iOS можно просматривать ленту фотографий, загруженных другими пользователями. Таким образом, для популяризации своего устройства Lytro создала некое подобие социальной сети узкопрофильной направленности.

AppStoreScreenshot_iPhone5_STREAM_verge_super_wide

Напомним, что впервые фотоаппарат на основе технологи светового поля был представлен компанией Lytro Inc. в 2011 году. Сенсор камеры этого типа сохраняет не только информацию о цвете и интенсивности света, но и векторную информацию о направлении света в каждой точке изображения. Короче говоря, это позволяет получать фотографии без фиксированного фокуса. То есть можно изменить фокусировку кадра уже после того, как снимок был сделан.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: