Новости Новости 20.12.2022 в 17:24 comment views icon

Фото Месси с кубком Чемпионата мира собрало рекордные 60 млн лайков в Instagram

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Публикация Месси, посвященная победе Аргентины на Чемпионате мира-2022, собрала рекордное количество лайков в Instagram. Ранее более 57 миллионов лайков собирал пост со страницы @world_record_egg – фото яйца, которое стало своеобразным протестом против популярности знаменитостей в соцсети.

На момент публикации статьи последний пост в Instagram-аккаунте Лионеля Месси с галереей фотографий с Чемпионата мира, собрал 60,5 млн лайков и 1,6 млн комментариев.

“Чемпионы мира! Столько раз мечтал об этом, что до сих пор не могу поверить. Спасибо моей семье, всем, кто поддерживал и верил в меня. Мы это сделали!”, – написал Лионель.

В комментариях его поздравил «король футбола» Пеле, один из лучших тренеров в мире Жозе Моуринью, легендарные футболисты Деку, Ривалдо и многие другие.

Фото Мессі із кубком Чемпіонату світу зібрало рекордні 60 млн лайків в Instagram

Ранее рекордное количество лайков удалось собрать яйцу. Страница @world_record_egg символизировала своего рода протест и преследовала цель собрать большее количество лайков, чем у Кайли Дженнер, чтобы сместить ее с пьедестала рекордсменки (фото с дочерью Кайли собрало 18,6 млн лайков). Создателем аккаунта, вероятно, был Крис Годфри, рекламный креативщик, и его друзья Си Джей Браун и Алисса Хан-Вилан. 14 января 2019 года публикация стала самым популярным постом в Instagram, Дженнер в ответ разместила видео, где разбивает яйцо.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Фото Мессі із кубком Чемпіонату світу зібрало рекордні 60 млн лайків в Instagram

В это воскресенье состоялся финал Чемпионата мира-2022: чрезвычайно драматический поединок, в котором Аргентина победила Францию, легендарно выступил Киллан Мбаппе, а Лионель Месси в конце концов получил свой первый титул чемпиона мира. Матч бьет рекорды как по просмотрам, так и по запросам в поисковиках. Google недавно сообщил, что в его Поиске зафиксировали рекордный трафик во время главного спортивного события года.

Google Поиск зафиксировал рекордно высокий трафик во время финала Чемпионата мира по футболу-2022

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: