Новости Новости 12.12.2013 в 17:12 comment

Microsoft представила инструмент для осуществления быстрого перехода из Gmail в Outlook

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

outlook.com_

Компания Google является конкурентом Microsoft сразу в нескольких областях, особенно на рынке предоставления услуг электронной почты. Не так давно Эрик Шмидт написал руководство для пользователей, которые думают о переходе с iOS на Android. Теперь же компания Microsoft решила подобным образом подтолкнуть пользователей к переходу из Gmail в Outlook.

Разработанный компанией Microsoft инструмент позволяет легко перенести все сообщения из Gmail в Outlook, включая ярлыки, а в подробном описании всех необходимых шагов для осуществления безболезненного перехода из Gmail в Outlook в деталях расписано как подключить Outlook к контактам Gmail, а также настроить Outlook.com для отправки электронных сообщений с адреса Gmail и перенаправления входящих сообщений с Gmail на Outlook.

Функция импорта появится в панели инструментов Outlook.com в ближайшее время. Пошаговую инструкцию по переходу с Gmail на Outlook можно прочесть на русском языке здесь. К слову, там же можно найти подробное описание всех необходимых шагов для перехода с Yahoo! в Outlook.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: