Новости Новости 20.10.2009 в 12:58 comment

Microsoft начинает тестирование следующей версии антивируса Security Essentials

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Менее чем через месяц после выхода Security Essentials , компания Microsoft начала набор бета-тестеров из числа тех, кто принимал участие в тестировании Windows 7, для работы над следующей версией этого бесплатного антивируса, сообщает Ars Technica.

Вот что сообщает Microsoft потенциальным кандидатам в электронном письме:
  • Microsoft планирует в ближайшее время приступить к закрытому бета-тестированию Security Essentials
  • Первая группа тестеров будет набрана из участников тестирования бета-версии Windows 7
  • Те, кто не будут отобраны для участия в закрытом бета-тестировании (это станет известно уже 1 ноября), будут по-прежнему иметь шанс принять участие в Customer Preview Program, стартующей в следующем году.
Microsoft начинает тестирование следующей версии антивируса Security Essentials

Напомним, что релиз бесплатного антивируса Microsoft с кодовым названием Morro, состоялся в конце сентября. По словам компании, она позиционирует свой продукт как ПО с базовыми антивирусными и антишпионскими возможностями, которое должно составить конкуренцию платным аналогам от McAfee, Symantec и Trend Micro.

Также напомним, что на днях была опубликована первая статистика по Security Essentials, показывающая, что за первую неделю антивирус был установлен более 1,5 млн. раз и успел обнаружить 4 млн. вирусов


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: