Новости Новости 07.10.2008 в 10:50 comment

Microsoft планирует интегрировать пользовательский интерфейс Zune в Windows Mobile

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В своем интервью сотрудникам сайта CIO, генеральный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) заявил, что компания все еще заинтересована в интеграции части интерфейса Zune в операционную систему Windows Mobile. Слухи относительно телефона Zune Балмер никоим образом не прокомментировал, но рассказал о возможном появлении в WM-устройствах программного подобия оболочки Zune, что сделает будущие коммуникаторы и смартфоны более удобными в плане работы с медиаконтентом.

«В будущем вы увидите, что программное обеспечение Zune будет полностью портировано и станет важной составляющей не только в медиаплеере, но также в ПК и в устройствах, работающих на базе ОС Windows Mobile», — заверил журналистов Балмер.

Microsoft планирует интегрировать пользовательский интерфейс Zune в Windows Mobile

Что касается сроков реализации представленного выше плана, то точных данных по этому поводу нет, но известно, что в будущей операционной системе Windows Mobile 7 будет значительно переработан интерфейс, он станет более дружелюбен к пользователю. К тому же вместе с ним обновятся и основные компоненты системы, остававшиеся неизменными с момента релиза Windows Mobile 5, например портативная версия Windows Media Player.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: