Новости Новости 21.01.2020 в 17:36 comment

Можно прилично сэкономить. Apple начала продавать восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Apple уже давно продает восстановленные устройства, которые предлагаются со скидкой, порой, весьма существенной. Со вчерашнего дня Apple начала продавать восстановленные версии моделей прошлого поколения iPhone XS и iPhone XS Max.

Можно прилично сэкономить. Apple начала продавать восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max

За восстановленный iPhone XS в зависимости от объема памяти просят от 699 до 999 долларов, а за iPhone XS Max — от 799 до 1099 долларов. Apple убрала iPhone XS и iPhone XS Max сразу после выхода актуального поколения iPhone 11, но остатки распродаются по сей день.

В украинской рознице предложения на iPhone XS и iPhone XS Max начинаются соответственно от 15 тыс. и 18 тыс. грн соответственно.

Линейка Apple iPhone XS
Смартфоны и мобильные телефоны на
Моделей в линейке: 9
Диапазон цен: 8 499 − 34 136 грн
Линейка Apple iPhone XS Max
Смартфоны и мобильные телефоны на
Моделей в линейке: 9
Диапазон цен: 8 999 − 35 870 грн

Кроме того, если вспомнить, что в свое время цены на iPhone XS начинались с 999 долларов, а на iPhone XS Max — с 1099 долларов. То есть, экономия получается достаточно приличной и достигает $300. Восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max доступны в трех цветовых вариантах (серый, серебристый и золотистый)

Напомним, восстановленные смартфоны получают новые корпуса и аккумуляторы, а также при необходимости новые комплектующие вместо неисправных. Кроме того, в случае покупки официального восстановленного аппарата клиент, как и для полностью нового, получает полную комплектацию, стандартную годовую гарантию и право купить расширенную гарантию Apple Care.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Apple


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: