Новости Новости 22.05.2012 в 14:20 comment

МТС выпустила мобильное приложение для футбольных болельщиков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о запуске специального мобильного приложения-путеводителя для футбольных болельщиков – Football Fans’ Guide. Данное приложение предназначено для применения многочисленными футбольными гостями Украины и отечественными болельщиками, которым станет доступна возможность получить доступ к полной справочной информацию о Чемпионате Европы по футболу через свои смартфоны.

МТС выпустила мобильное приложение для футбольных болельщиков

Приложение Football Fans’ Guide является бесплатным. Оно может запускаться на смартфонах iPhone и Android и содержит полезные данные для болельщиков, находящихся в Киеве, Львове, Харькове и Донецке. В частности, пользователи смогут найти обновляемый календарь матчей и турнирную таблицу. Для тех, кто по каким-то причинам не приобрел билеты на матчи, доступен справочник спорт-баров и прочих заведений, где можно посмотреть трансляцию. Текстовая онлайн-трансляция матчей доступна и в самом Football Fans’ Guide. Сориентироваться гостям Украины помогут интерактивные карты-гиды по городам проведения чемпионата. Они содержат информацию — от общей справки о городах, до мест, где отдохнуть, где посмотреть футбол, о магазинах, развлечениях, курсах валют, погоде. Кроме того, в приложении реализованы схемы метро и полезные телефоны. Дополнительно отмечается, что болельщикам доступен справочный сервис «Есть вопрос?». Он обеспечивает возможность звонить прямо из приложения и получать любую информацию на английском, польском, украинском и русском языках.

Скачать приложение Football Fans’ Guide можно по на сайте МТС или в магазинах Google Play (для Android-смартфонов) и App Store (для iPhone).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: