Новости Новости 20.02.2015 в 12:14 comment

На выставке MWC 2015 компания Lenovo покажет смартфоны Vibe X3, S1, P1 и P1 Pro

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Family-portrait

Судя по всему, китайская компания Lenovo собирается анонсировать на предстоящей выставке MWC 2015 целых пять новых смартфонов, изображения и характеристики которых в настоящее время просочились в сеть.

Прошли те времена, когда производитель огромную часть в ассортименте смартфонов производителя занимали дешевые пластиковые модели, и сейчас Lenovo находится в авангарде дизайна среди китайских производителей. Доказательств этому утверждению более чем предостаточно, начиная от «слоеного» металлического смартфона Lenovo Vibe X2, продолжая с «засветившейся» на днях моделью Vibe Shot, и заканчивая несколькими предстоящими устройствами.

Флагманом, по всей видимости, станет модель Lenovo Vibe X3, которая получит экран большого размера, сенсор отпечатков пальцев на задней панели, а также стереофонические громкоговорители. По предварительным данным, он будет наделен 5,5-дюймовым экраном, 20-мегапиксельной камерой, качественной звуковой подсистемой, что подразумевает использование усилителя звука. Следующим в списке готовящихся к выпуску смартфонов Lenovo является красочная модель Vibe S1, которая, по всем видимости, будет отличаться широкой цветовой гаммой. Модель Vibe P1 получит аккумулятор емкостью 4000 мА•ч, 64-разрядный 8-ядерный чипсет, 2 ГБ оперативной памяти, модем 4G LTE и будет поставляться с предустановленной ОС Android 5.0 Lollipop. Последний в списке грядущих новинок смартфон Lenovo P1 Pro поднимает планку автономности еще выше с аккумулятором емкостью 5000 мА•ч, и отличается дактилоскопическим датчиком на передней панели. Как Vibe P1, так и P1 Pro поддерживают технологию быстрой зарядки и отличаются «нанокерамическим» покрытием корпуса.

Источник: Phone Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: