Новости Новости 11.08.2020 в 17:16 comment

Названа предполагаемая дата старта продаж консоли Xbox Series X

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

О консолях следующего поколения Xbox Series X и PlayStation 5 от Microsoft и Sony мы уже знаем немало (особенно об XSX). И хотя до их выхода остаются считанные месяцы, дат и цен пока не слышно. Но если с ценами все очень туманно — только недавно сообщалось, что Microsoft и Sony пока сами не определились, то касательно даты выхода Xbox Series X сейчас появилась одна весьма правдоподобная догадка.

Как стало известно, срок гарантии на новые геймпады для Xbox Series X истекает 5 ноября 2021 года. Компания Microsoft обеспечивает приставки, а также игровые контроллеры к ним стандартной годовой гарантией. Отсюда и предполагаемая дата старта продаж — 5 ноября 2020 года.

В YouTube появилось очередное видео с распаковкой нового контроллера для Xbox Series X/Xbox Series S. Ничего нового оно нам не показывают, но позволяет еще раз оценить дизайн геймпада.

Буквально вчера пользователь Twitter под ником Zak S опубликовал фото розничной упаковки обновленного контроллера Xbox, содержащей упоминание пока еще не анонсированной консоли Xbox Series S, предполагаемой младшей версии основной консоли Microsoft Xbox Series S, ранее известной под кодовым названием Lockhart.

В одном из последних твитов редактор сайта VentureBeat Джефф Грабб заявил, что до конца августа Microsoft не только поведает подробности о Xbox Series S и назовет «еще одну важную причину оформить подписку Game Pass».

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Источник: Wccftech

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: