Новости Новости 10.08.2020 в 10:16 comment

Xbox Series S. Фото розничной упаковки геймпада Xbox подтвердило название младшей консоли Microsoft

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В принципе, и до этого момента мало кто сомневался в существовании младшей версии nextgen-консоли Microsoft — Xbox Lockhart. Однако теперь отпали последние сомнения. В сети появились фотографии обновленного контроллера Xbox в белом цвете и его розничной упаковки, содержащей упоминание пока еще не анонсированной консоли Xbox Series S.

Фотографии опубликовал пользователь Twitter под ником Zak S, после чего The Verge в числе первых подтвердил их подлинность. Главное в этой утечке — упоминание Xbox Series S. Это та самая младшая версия основной консоли Microsoft Xbox Series S, ранее известная под кодовым названием Lockhart.

Увы, никаких подробностей о самой консоли, кроме подтверждения ее названия, нет. В руководстве из упаковки есть только рисунок Series X, о которой к настоящему моменту известно практически все, кроме цены и даты старта продаж.

По предварительным данным, Xbox Series S получит 7,5 ГБ доступной для использования ОЗУ, CPU как у старшей модели Series X, GPU производительностью 4 терафлопса и поддержку рейтрейсинга. Анонс Xbox Series S ожидается позже в этом месяце. Журналист VentureBeat Джефф Грабб  утверждает, что все подробности о младшей консоли появятся в течение трех недель.

За последний месяц это уже вторая утечка изображений белого контроллера Xbox, который по дизайну идентичен стандартному черному контроллеру для Xbox Series X, показанном еще в декабре 2019 года вместе с самой консолью. Пользователь Twitter также сравнил обновленный контроллер с белым геймпадом для Xbox One. Что интересно, заметив обновленный контроллер Xbox на торговой площадке OfferUp, он смог купить устройство за $35. Имя продавца не уточняется.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: