Новости Новости 16.08.2012 в 18:00 comment

Nokia грозит Samsung новым флагманом Lumia

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Недавно появились первые слухи о новом флагмане Nokia, который будет построен на базе программной платформы Microsoft Windows Phone 8, что не удивительно. Новая операционная система, да и смартфоны Nokia давно не обновлялись. Теперь этот слух косвенно подтвердился со стороны самого производителя.

Nokia грозит Samsung новым флагманом Lumia

Бывший глава американского подразделения Nokia, а теперь вице-президент компании по продажам и маркетингу, Крис Вебер (Chris Weber), опубликовал в Twitter весьма неоднозначное высказывание (см. скриншот выше). В нем говорится следующее:

Samsung, прими к сведению, в скором времени придет Lumia следующего поколения.

Между производителями есть негласное правило, не делать прямых обращений друг к другу, когда дело касается маркетинга и подобных тем. Например, Samsung делает намеки через рекламу, сравнивая свои флагманы с Apple iPhone. Но в данном случае прозвучало именно прямое обращение, то есть, Nokia уверена в своих позициях или, как минимум, в том, что новому флагману или его анонсу быть в самое ближайшее время.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: