Новости Новости 14.06.2022 в 12:33 comment views icon

«Нова пошта» и «Укрпошта» возобновляют доставку посылок с AliExpress

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

«Нова пошта Глобал», входящая в группу компаний «Нова пошта», сообщила о возобновлении доставки из онлайн-магазина AliExpress. Начиная с 15 июня, украинцы снова могут заказывать товары на этой площадке с доставкой в ​​Украину «Новой почтой».

«Мы провели десятки встреч с партнёром, чтобы заверить его, что мы работаем в привычном графике и уже восстановили довоенную скорость. Теперь пользователи снова могут заказывать доставку товаров из AliExpress сразу с сайта в удобное отделение или почтомат «Нової пошти». Для этого нужно лишь указать опцию AliExpress Standard Shipping и на карте выбрать ближайшее работающее отделение/почтомат», – заявил руководитель компании «Нова пошта Глобал» Юрий Беневитский.

До начала войны AliExpress возглавлял ТОП самых любимых зарубежных интернет-магазинов украинцев. В среднем за день клиенты компании «Нова пошта» заказывали около 2,6 тонны товаров из AliExpress.

Напоминаем, что с 12 мая «Нова пошта Глобал» возобновила доставку заказов из iHerb.

Аналогичное заявление сделала и «Укрпошта». Доставка посылок из маркетплейса AliExpress в Украину «Укрпоштой» станет доступной с 15 июня. В настоящее время доставка заказов возможна в 14 областей: Винницкую, Житомирскую, Ивано-Франковскую, Киевскую, Кировоградскую, Львовскую, Полтавскую, Ровенскую, Сумскую, Тернопольскую, Хмельницкую, Черкасскую, Черниговскую, Черновицкую. Доставка в другие области будет постепенно добавляться.

Все доставляемые «Укрпоштой» заказы можно отследить. Это означает, что даже отправки с типом доставки Cainiao Super Economy с бесплатной доставкой будут отслеживаться в личном кабинете и приложении AliExpress и на сайте «Укрпошти». «Укрпошта» обслуживает такие каналы доставки из AliExpress, как Cainiao Super Economy, AliExpress Saver Shipping, AliExpress Standard и другие. Доставка заказов из AliExpress будет производиться из Китая чартерными рейсами транзитом через Почту Латвии, а оттуда в Украину.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

«Нова пошта» вносит значительные изменения в тарифы и условия предоставления услуг

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: