Новости Кино 05.05.2023 в 19:35 comment views icon

Новые кадры из сериала Fallout от Amazon – на них показали персонажей и номер Убежища

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

В сети появились новые кадры со съемок сериала Amazon по мотивам серии игр Fallout. Права на постапокалиптическую вселенную, разработанную Black Isle и Interplay сейчас принадлежат Bethesda – Тодд Говард и Джеймс Альтман стали продюсерами шоу вместе с Джоселин Магсамбол. Фотографии напоминают игры Bethesda.

Первое фото знакомит нас с двумя персонажами – обычным человеком и гулем. Гули – люди, непосредственно пережившие атомную катастрофу, в результате которой они получили уродливую внешность и долгую жизнь. Если человек в костюме жителя Убежища выглядит органично, то на гуле он выглядит странно – во время бомбардировки гули оставались вне Убежищ (впрочем, как мы знаем из игр, это не гарантирует ничего). Позади героев виден номер Убежища – 33.

На других кадрах мы видим компьютер, письменный стол и некую панель управления, выполненные в стиле Fallout от Bethesda. Последний кадр демонстрирует съемочный павильон, представляющий вход и интерьер Убежища.

Fallout

В свете последней неудачи Amazon с экранизацией классических выдуманных миров (“Кольца власти”) вопрос вызывает качество сценария. С Fallout поводов для беспокойства меньше: помимо кураторства Bethesda, за первый эпизод отвечает Джонатан Нолан, сценарист «Мира Дикого Запада», ряда фильмов брата, режиссера Кристофера Нолана, и других картин, а также его супруга Лиза Джой (они также являются продюсерами). В других сериях к созданию сценария подключатся Женева Робертсон -Дворет и Грехем Вагнер. Известно, что сюжет шоу не связан с событиями игр. Главного героя сыграет Уолтон Гоггинс.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

Дата выхода сериала и какие-либо официальные материалы пока не обнародовались. Съемки стартовали летом 2022 года.

Первый кадр сериала по игре Fallout производства Amazon – 25 октября серии игр исполнилось 25 лет

Источник: Crast.net


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: