Новости Кино 04.10.2023 в 09:01 comment views icon

Новый кадр из сиквела «Джокера» — с одиноким Хоакином Фениксом под дождем

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Режиссер Тодд Филлипс поделился свежим взглядом на Хоакина Феникса в продолжении «Джокера» — к годовщине выхода первого фильма.

«Джокер» в 2019 году принес Фениксу «Оскара» за роль Артура Флека, и ныне актер готовится возродить своего культового персонажа в продолжении. На изображении, опубликованном в Instagram Тоддом Филиппсом, одинокий главный герой мокнет под дождем в окружении людей с цветными зонтиками.

Новый кадр из сиквела «Джокера» — с одиноким Хоакином Фениксом под дождем

 

Большинство деталей продолжения держат в тайне, хотя название — «Джокер: Безумие на двоих» / Joker: Folie à Deux несколько раскрывает сюжет, намекая, что действие сосредоточится сразу на двух героях. К Фениксу в этот раз присоединится Леди Гага, которая воспроизведет роль подруги главного персонажа Харли Квин. По предварительным данным действие начнется в психиатрической клинике Аркхем.

Леди Гага в образе Харли Квинн — опубликованы фото со съемочной площадки фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Основные съемки стартовали в апреле этого года — до начала забастовки сценаристов и актеров — поэтому фильму не грозят задержки.

Оригинальная лента вошла в историю и стала первым фильмом, снятым по комиксам, получившим 11 номинаций на «Оскар» (включая лучший фильм) — кроме статуэтки для Феникса за лучшую мужскую роль, «Джокер» отмечали наградой за лучшую музыку.

В сиквеле вернется и Зази Битц в роли бывшей соседки Флека, Софи Дюмонд, а также в пока нераскрытых ролях появятся Брендан Глисон, Кэтрин Кинер, Джейкоб Лофланд и Гарри Лоути. Филлипс режиссирует по сценарию, который он написал вместе со Скоттом Сильвером.

Релиз «Джокер: Безумие на двоих» запланирован на 4 октября 2024 года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: