Новости Новости 03.06.2015 в 17:25 comment

Официальный анонс и первый трейлер игры Fallout 4

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

fallout4.0.0

Как и ожидалось, сегодня издательство Bethesda официально анонсировало продолжение культовой серии пост-апокалиптических RPG – Fallout 4.

Вчера компания начала обратный отсчет времени до анонса кое-чего, имеющего отношение к Fallout 4, и, как и предполагалось, этим «кое-чем» оказалась собственно сама игра. Впрочем, благодаря утечке на официальном сайте об этом стало известно незадолго до анонса.

Предыдущие слухи указывали на то, что действие игры развернется в пост-апокалиптической версии Бостона, но официального подтверждения эта информация пока так и не получила. По правде говоря, пока об игре практически ничего неизвестно, поскольку Bethesda, по всей видимости, приберегла самые «сочные» детали для выставки E3 2015, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 16 по 18 июня; издательство впервые проведет собственное мероприятие в рамках E3.

На данный момент доподлинно известно лишь то, что Fallout 4 выйдет на ПК и консолях текущего поколения (Xbox One и PS4). Кроме того, имеется первый трейлер, который был выложен по завершении отсчета.

Fallout 4 станет первой игрой в серии с момента выхода Fallout: New Vegas в 2010 году. Остается отметить, что помимо Fallout 4 к E3 компания Bethesda готовит еще один крупный анонс – новый Doom.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: