Новости Новости 07.08.2010 в 12:00 comment

Появилась первая фотография коммуникатора ASUS на базе Windows Phone 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Twitter-канале пакистанского сайта Shaistajafri была обнаружена первая фотография коммуникатора ASUS, который работает под управлением новейшей операционной системы Microsoft Windows Phone 7, сообщает Pocketnow. Хотя эти данные были довольно быстро удалены из Twitter. Тем не менее, изображение успело распространиться в Сети. Стоит отметить, что среди пяти основных партнеров Microsoft по запуску WP7-устройств есть и ASUS, соответственно утечки информации о нем вполне естественны, особенно если учесть, что первые коммуникаторы с новой ОС ожидаются осенью текущего года.

Появилась первая фотография коммуникатора ASUS на базе Windows Phone 7

В отличие от телефона Samsung, который Microsoft демонстрирует на посвященных новой платформе мероприятиях или коммуникатора LG, созданного для тех же целей, гаджет от ASUS выглядит как готовый к производству продукт, который проходит полевые испытания. Его точные характеристики пока не известны, но, чтобы соответствовать минимальным требованиям Windows Phone 7, аппарат должен содержать дисплей с диагональю от 3,5 дюймов и разрешением 800х480 точек. Также на передней панели в правом верхнем углу был замечен элемент, напоминающий камеру для видеочата, но пока Microsoft не интегрировала в систему соответствующего ПО. Это вполне может быть и сенсор освещенности или приближения. Интересно выглядит металлическая панель под дисплеем с интегрированными сенсорными клавишами. Учитывая планы Microsoft по коммерческому выводу своей платформы на рынок, ожидать появления коммуникатора ASUS можно в октябре-ноябре этого года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: