Новости Новости 10.04.2017 в 16:17 comment

Появились фото восстановленного Samsung Galaxy Note7 в золотистом цвете, емкость аккумулятора уменьшена на 300 мА∙ч — до 3200 мА∙ч

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На днях в сети появилось несколько фотографий, на которых, как утверждает источник, запечатлен один из восстановленных смартфонов Samsung Galaxy Note7 в золотистом цвете, предназначенный для вьетнамского рынка.

На одной из фотографий нам демонстрируют раздел меню настроек с общими данными об устройстве, а на следующей — раздел, где отображается различная информация о батарее устройства.

Автор этих фото выделяет несколько параметров, на которые следует обратить внимание.

Главное – емкость аккумулятора восстановленного смартфона, как и предполагалось, уменьшена до 3200 мА∙ч с первоначальных 3500 мА∙ч у оригинальной модели. Уменьшение параметра емкости наверняка связано с уменьшением размеров самого аккумулятора. Как известно, «сверхагрессивная» компоновка считается одной из причин возгорания смартфонов Samsung Galaxy Note7. Аккумулятор меньше размера должен свободнее умещаться в отведенном для него пространстве и не испытывать никакого давления со стороны других элементов конструкции, предотвращая возможность повреждения и связанный с ней риск возгорания.

Еще один момент – другой модельный номер. Исходная модель имела номер N930, тогда как восстановленная модель на фото носит индекс N935.

Источник: gsmarena

  • В конце марта нынешнего года Samsung официально подтвердила многочисленные слухи о своих намерениях продавать восстановленные смартфоны Galaxy Note7. Точной даты и перечня стран, в которых будут продаваться восстановленные Samsung Galaxy Note7 пока нет. Он будет зависеть от исхода переговоров производителя с местным правительством и операторами сотовой связи.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: