Новости Новости 13.10.2016 в 11:53 comment

Появились изображения отмененного смарт-браслета Microsoft Band 3

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как известно, недавно компания Microsoft полностью прекратила продажи своего смарт-браслета Band 2 и расформировала команду, ответственную за его развитие. Но это вовсе не означает, что компания не планировала выпускать третье поколение браслета. Прямое тому доказательство – опубликованные источником изображения, на которых якобы запечатлен умный браслет Microsoft Band 3.

Автор изображения утверждает, что устройство имело влагозащищенное исполнение, монитор артериального давления и поддержку RFID.

microsoftband3leak1-0-0

Дизайн Microsoft Band 3 в целом выдержан в духе предшественника Microsoft Band 2. Исключением здесь является лишь слегка обновленная застежка. На одном из снимков на экране браслета можно увидеть плитку с иконкой пловца, из чего можно сделать вывод, что устройство может использоваться для отслеживания плавания. Доподлинно неизвестно, почему Microsoft передумала выпускать Band 3 – публично никаких заявлений компания не делала. В то же время программный гигант и дальше будет оказывать поддержку нынешним владельцам умных браслетов Band, в своей время отважившихся стать частью весьма непродолжительного фитнес-путешествия Microsoft.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: