Новости Новости 04.10.2016 в 11:07 comment

Прямая трансляция презентации смартфонов Google Pixel и других новинок поискового гиганта (начало в 19:00 по киевскому времени)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Сегодня, когда в Киеве будет уже вечер, в Сан-Франциско начнется презентация Google, анонсированная в прошлом месяце. Мероприятие обещает быть насыщенным, ведь ходят слухи, будто кроме ожидаемых анонсов (читай – смартфонов Pixel X и Pixel XL) нас ожидают сюрпризы от поискового гиганта. Компания Google будет вести прямую трансляцию с места событий на своем официальном канале в YouTube, так что предлагаем посмотреть ее вместе с нами, чтобы в числе первых познакомиться с новинками Google. Начало в 19:00 по киевскому времени, не опаздывайте.

Предыдущие слухи указывали, что одновременно с новыми смартфонами Pixel X и Pixel XL, которые выйдут на рынок под управлением ОС Android 7.1, покажут новую версию медиаадаптера Chromecast с поддержкой трансляции видео разрешением 4K, изображения которого появлялись накануне, а также референсный дизайн гарнитуры виртуальной реальности Daydream VR.

Вдобавок Google может рассказать о загадочной универсальной операционной системе Andromeda, которая будет работать на смартфонах, планшетах и даже компьютерах, объединяя в себе элементы Android и Chrome OS. Также среди новинок, которые покажут сегодня, ожидается семидюймовый планшет Google Pixel с 4 ГБ ОЗУ, умная колонка Google Home и 129-долларовый роутер Google Wifi. Что из этого окажется правдой, узнаем уже меньше чем через 8 часов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: