Новости Новости 20.09.2016 в 15:14 comment

Теперь официально: смартфоны Google Pixel представят 4 октября. Новые фотографии указывают на почти полное отсутствие отличий во внешности аппаратов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Google запланировала на 4 октября специальное пресс-мероприятие, на котором, как ожидается, в числе других новинок, анонсируют новые долгожданные «гуглофоны» Pixel X и Pixel XL.

Поисковый гигант опубликовал на своем официальном YouTube-канале короткий тизерный ролик, где демонстрируется дата проведения мероприятия, поисковая строка, постепенно превращающаяся в прямоугольную рамку, напоминающую смартфон, а также сокращенная версия логотипа Google в виде буквы «G». Одновременно был запущен сайт madeby.google.com, где демонстрируются различные фотографии, заключенные, опять-таки, в прямоугольной рамке. Мало кто сомневается в том, что Google откажется от использования бренда Nexus для выпуска новых смартфонов в пользу Pixel и фирменного знака «G», слишком уж много «дыма» было за последнее время.

https://www.youtube.com/watch?v=aNnCtmyujLA

По предыдущим утечкам нам известно, что смартфоны разрабатываются компанией HTC под кодовыми названиями Sailfish и Marlin, хотя запущенный поисковым гигантом рекламный сайт называет создателем аппаратов компанию Google. Ранее в Сети неоднократно появились их результаты тестирования в различном тестовом ПО и изображения. Последние изображения указывают, дизайн устройств в целом вышел достаточно строгим, без излишеств и украшательства, и имеет мало общего с «уникальным» стилем последних смартфонов HTC.

Полученные несколькими тематическими ресурсами приглашения подтверждают дату и место проведения презентации, но в них нет ни слова касательно продуктов, которые там должны показать. Предугадать все новинки, которые поисковый гигант покажет ровно через две недели, основываясь лишь на видеоролике, получится вряд ли. Можно лишь предположить, что поисковым возможностям в смартфонах уделили особое внимание.

Предыдущие слухи указывали, что одновременно с новыми смартфонами, которые, возможно, выйдут на рынок под управлением ОС Android 7.1, покажут новую версию медиаадаптера Chromecast с поддержкой трансляции видео разрешением 4K, а также референсный дизайн гарнитуры виртуальной реальности Daydream VR. Не стоит забывать, что «в рукаве» поискового гиганта есть еще мессенджер Allo и умная колонка Google Home, судьба которых пока неизвестна.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Между тем, в сети появились новые фотографии, на которым якобы запечатлены смартфоны Pixel X и Pixel XL. Судя по фото, внешне они будут не сильно отличаться друг от друга.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: